Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 октября 2021 года Прокурор Ненецкого автономного округа Сергей Лапин в ходе личного приема ответил на вопросы граждан из Комплексного Центра социального обслуживания

Сегодня, 13 октября 2021 года, в режиме ВКС состоялась встреча прокурора Ненецкого автономного округа Сергея Лапина с гражданами пожилого возраста, проходящих оздоровительный курс в группе дневного пребывания Комплексного Центра социального обслуживания.К прокурору обратились граждане с вопросами о праве на бесплатное санаторно-курортное лечение для льготной категории граждан, компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.

Одна из жительниц региона посетовала на многочисленные факты вандализма со стороны подростков, разрушения новых детских и спортивных площадок, поинтересовалась у прокурора, принимаются ли правоохранительными органами меры по борьбе с вандализмом на территории региона.

Прокурор ответил на все интересующие пенсионеров вопросы. Отметил, что ситуация с вандализмом взята на контроль в прокуратуре округа, пообещал принять меры по проведению дополнительной работы среди молодежи по разъяснению ответственности за совершение вандализма.

Проведение тематических встреч с гражданами будет продолжено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 15:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости