Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

10 сентября 2021 года Прокурор Хабаровского края встретился с резидентами территории опережающего социально-экономического развития

Прокурор Хабаровского края Николай Рябов в рамках визита в Николаевский район посетил резидентов ТОР «Николаевск», реализующих крупные проекты в золотодобывающей и рыбоперерабатывающей отраслях.

Прокурор края проинспектировал объекты резидентов ООО «НГК-Ресурс» и ООО «Восточный рыбокомбинат», ознакомился с производственными циклами предприятий, обсудил с их руководителями имеющиеся трудности.

На объектах ООО «Рыбоперерабатывающий комбинат «Восточное» осмотрел новую трансформаторную подстанцию и линию электропередач, построенные по заказу АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» для потребностей резидента. Проверена готовность объектов предприятия к принятию энергомощностей.

Также в ходе визита Николай Рябов проинспектировал строительство лечебного корпуса КГБУЗ «Николаевская-на-Амуре центральная районная больница», оценил готовность объекта и его безопасность для третьих лиц.

В целях недопущения создания барьеров резидентам прокуратурой края будет продолжено надзорное сопровождение реализуемых на ТОР «Николаевск» инвестиционных проектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 14:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости