Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 июля 2021 года Прокурор Хабаровского края посетил с рабочим визитом Ванинский район

Сегодня, 19 июля, прокурор Хабаровского края Николай Рябов провел оперативное совещание в прокуратуре Ванинского района, на котором подведены итоги работы за первое полугодие 2021 года и определены задачи на предстоящий период.

Прокурор района Кирилл Волошин доложил о результатах надзорной деятельности.

В ходе совещания Николай Рябов отметил ряд проблемных для района вопросов, поручил выработать комплекс действенных мер, направленных на их устранение.

По итогам совещания принято решение об активизации прокурорского надзора в сфере реализации национальных проектов, переселения граждан из аварийного, ветхого жилья, восстановления трудовых прав граждан.

Кроме этого, прокурор края провел прием жителей Ванинского района. Граждане обращались по вопросам вакцинации, защиты трудовых прав, в том числе своевременности выплаты вознаграждения за труд.

Николай Рябов разъяснил обратившимся гражданам нормы федерального законодательства, ответил на интересующие их вопросы. По поступившим в ходе приема обращениям по поручению прокурора края организованы проверки. По их результатам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 20:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости