Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июня 2021 года В Феодосии прокуратура объявила предостережение подрядчику, выполняющему работы в рамках строительства детского сада

Прокуратура г. Феодосии провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных нужд.

Установлено, что подрядчиком нарушаются сроки исполнения государственного контракта, заключенного Государственным казенным учреждением Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству дошкольного учебного заведения в поселке Приморское по ул. Гагарина.

Учитывая, что несвоевременное исполнение обязательств по государственному контракту повлечет причинение существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства прокуратура объявила предостережение директору фирмы-подрядчика.

Подрядчик предупрежден об установленной законом гражданской, административной и уголовной ответственности в случае ненадлежащего и несвоевременного исполнения государственного контракта.

Прокуратура города взяла на контроль ход выполнения строительных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 17:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости