Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

04 июня 2021 года Прокуратура Томской области провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

Сегодня, 4 июня 2020 года, заместитель прокурора области Александр Ткаченко провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей, на которой, в частности, были обсуждены вопросы, связанные с оплатой публичными заказчиками обязательств перед предпринимателями по исполненным государственным контрактам.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора региона по социальной политике Иван Деев, заместитель губернатора – начальник департамента финансов Александр Феденев, руководители департамента здравоохранения, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, прокуроры районов, предприниматели.

В ходе заседания обсуждены существующие на территории региона сложности надлежащего и своевременного исполнения государственными и муниципальными заказчиками обязательств по оплате заключенных с хозяйствующими субъектами контрактов.

По итогам приняты решения, выполнение которых будет способствовать дальнейшему формированию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 18:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости