Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокуратура Томской области провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

04 июня 2021 года


Сегодня, 4 июня 2020 года, заместитель прокурора области Александр Ткаченко провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей, на которой, в частности, были обсуждены вопросы, связанные с оплатой публичными заказчиками обязательств перед предпринимателями по исполненным государственным контрактам.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора региона по социальной политике Иван Деев, заместитель губернатора – начальник департамента финансов Александр Феденев, руководители департамента здравоохранения, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, прокуроры районов, предприниматели.

В ходе заседания обсуждены существующие на территории региона сложности надлежащего и своевременного исполнения государственными и муниципальными заказчиками обязательств по оплате заключенных с хозяйствующими субъектами контрактов.

По итогам приняты решения, выполнение которых будет способствовать дальнейшему формированию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2448228-prokuratura-tomskoy-oblasti-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70/mass-media/news?item=62469406