Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

02 июня 2021 года В прокуратуре Приютненского района проведено рабочее совещание с представителями Общественной палаты районного муниципального образования и Совета ветеранов войны и труда

Взаимодействие с общественными объединениями осуществляется посредством проведения совместных мероприятий, проводимых как по инициативе органов прокуратуры, так и по инициативе общественных объединений в форме совещаний и «круглых столов».

Так, 1 июня 2021 года в прокуратуре Приютненского района под председательством прокурора района Баатра Гаряева проведено рабочее совещание с представителями Общественной палаты районного муниципального образования Республики Калмыкия и Совета ветеранов войны и труда Приютненского района.

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы ответственного обращения с животными, обращения с твердыми коммунальными отходами, благотворительной работы местных организаций, а также вопросы благоустройства территории сельских поселений. Как и прежде, большое внимание уделено работе с несовершеннолетними и молодежью.

Учитывая значимость деятельности на данном направлении, работа по взаимодействию с общественностью и правовому просвещению прокуратурой района продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 09:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости