Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 апреля 2021 года Прокуратура Крыма проводит проверку по опубликованному в социальной сети видео о конфликте в одной из школ в Бахчисарайском районе

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова проводится проверка по опубликованной в социальной сети «ВКонтакте» видеозаписи, на которой учитель применяет в отношении ученика физическую силу.

К настоящему времени установлено, что участниками видео были учитель общеобразовательной школы в с. Угловое Бахчисарайского района и ученик 8 класса данного учебного учреждения. Все события происходили в классной комнате.

В ходе организованной проверки, проведение которой поручено прокуратуре Бахчисарайского района, предстоит дать оценку ненадлежащему исполнению учителем своих обязанностей, должному контролю со стороны администрации школы за действиями подчиненных работников. Ход и результаты процессуальное проверки, организованной органами внутренних дел, контролируется.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений, недопущение их впредь и привлечение виновных к установленной законом ответственности.

Ход проверки взят на личный контроль прокурором Крыма.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 11:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости