Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 апреля 2021 года В Новобурасском районе лицу, осужденному за преступление средней тяжести, установлен административный надзор

Прокуратура Новобурасского района дала заключение по административному делу по заявлению начальника отдела полиции об установлении административного надзора в отношении лица, ранее осужденного за совершение преступления средней тяжести.

Установлено, что 47-летний житель р.п. Новые Бурасы, осужденный за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения и отбывший наказание в виде лишения свободы, в течение года четырежды привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений, в том числе посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, на здоровье и общественную нравственность.

В целях предупреждения совершения данным лицом новых преступлений и правонарушений представитель прокуратуры выступил с заключением о необходимости установления в отношении него административного надзора с возложением обязанностей.

С учетом позиции прокуратуры в отношении осужденного установлен административный надзор на срок 3 года, с установлением ряда ограничений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 11:28 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости