Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 марта 2021 года Директор коммунального предприятия г. Оренбурга оштрафован за ненадлежащее зимнее содержание общественных территорий

По постановлению прокуратуры г. Оренбурга директор МАУ «Оренбургсервис» привлечен к административной ответственности по ч. 3 ст. 14 Закона Оренбургской области «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» (нарушение правил благоустройства территорий).

Установлено, что руководитель предприятия, которому в постоянное (бессрочное) пользование переданы земельные участки под благоустроенными территориями в г. Оренбурге, не обеспечил в двух парках (у Центра детского творчества на ул. Магнитогорской, 80 и в парке им. Александра Прохоренко на ул. Новой), а также в сквере на пересечении улиц Новой и Пролетарской очистку от снега дорожек, площадок и урн, а также вывоз собранного снега и обработку указанных общественных территорий противогололедными материалами.

За совершение административного правонарушения административная комиссия Дзержинского района г. Оренбурга назначила виновному штраф в размере 10 тыс. рублей. Постановление в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости