Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 марта 2021 года Прокуратурой области совместно с представителями СУ СК России по Архангельской области и НАО и УВД России по Архангельской области проведен личный прием граждан в пос. Плесецк

Прокуратурой Архангельской области по плану основных мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов области по борьбе с преступностью на первое полугодие 2021 г. 24 марта т.г. в пос. Плесецк проведен совместный с представителями УВД России по Архангельской области и исполняющим обязанности руководителя следственного отдела по ЗАТО г. Мирный Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО прием граждан по вопросам, касающимся расследования уголовных дел и принятых процессуальных решений.

В приеме населения приняли участие старший прокурор отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Усов Александр Васильевич и исполняющий обязанности прокурора Плесецкого района Курганович Оксана Николаевна.

На прием обратилось пять жителей Плесецкого района. По поступившим обращениям под контролем аппарата прокуратуры области организованы соответствующие проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 10:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости