Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 февраля 2021 года Некролог

Прокуратура Приморского края с глубоким прискорбием извещает, что 3 февраля 2021 года на 72 году жизни скончался пенсионер прокуратуры Приморского края советник юстиции Бакарась Анатолий Анатольевич.

Анатолий Анатольевич службу в органах прокуратуры РФ проходил с 1977 по 2003 год, замещал должности старшего следователя прокуратуры г. Партизанска, прокурора г. Партизанска, прокурора Ханкайского района, Находкинского транспортного прокурора, более 13 лет возглавлял прокуратуру г. Находки. Уволен из органов прокуратуры 05.06.2003 в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

За весь период службы Анатолий Анатольевич зарекомендовал себя грамотным специалистом. Высокая квалификация и работоспособность позволяли ему добиваться положительных результатов на всех порученных участках работы.

За примерное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в укрепление законности Анатолий Анатольевич награждён нагрудным знаком «Почётный работник прокуратуры РФ», неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Приморского края.

Прощание состоится 9 февраля 2021 года в 15 часов 30 минут по адресу: г. Находка, ул. Ленинградская, дом 7 «а».

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Коллектив прокуратуры Приморского края

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:05 10:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости