Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 ноября 2020 года Прокуратура региона провела онлайн-прием осужденных и лиц, содержащихся под стражей

Прокуратурой области продолжена практика проведения онлайн-приема осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Используемая форма общения подтвердила свою актуальность и эффективность.

В рамках взаимодействия с институтами гражданского общества старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов при исполнении уголовных наказаний Юрий Рычков совместно с руководством территориального Управления ФСИН России, Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области Денисом Павликом, представителями Общественной наблюдательной комиссии Магаданской области Юлией Домриной и Валентиной Даричевой, председателем Общественного Совета при УФСИН России по Магаданской области Виктором Хмуриным посредством средств видеоконференцсвязи провели прием осужденных и лиц, содержащихся под стражей в пенитенциарных учреждениях области.

Обратившимся на приём лицам даны разъяснения уголовно-исполнительного законодательства и законодательства регулирующего иные сферы общественных отношений, оказано содействие в решении социально-бытовых вопросов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 12:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости