Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Прокуратура региона провела онлайн-прием осужденных и лиц, содержащихся под стражей

26 ноября 2020 года


Прокуратурой области продолжена практика проведения онлайн-приема осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Используемая форма общения подтвердила свою актуальность и эффективность.

В рамках взаимодействия с институтами гражданского общества старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов при исполнении уголовных наказаний Юрий Рычков совместно с руководством территориального Управления ФСИН России, Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области Денисом Павликом, представителями Общественной наблюдательной комиссии Магаданской области Юлией Домриной и Валентиной Даричевой, председателем Общественного Совета при УФСИН России по Магаданской области Виктором Хмуриным посредством средств видеоконференцсвязи провели прием осужденных и лиц, содержащихся под стражей в пенитенциарных учреждениях области.

Обратившимся на приём лицам даны разъяснения уголовно-исполнительного законодательства и законодательства регулирующего иные сферы общественных отношений, оказано содействие в решении социально-бытовых вопросов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2392075-prokuratura-regiona-provela-onlayn-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49/mass-media/news?item=56096518