Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 ноября 2020 года Личный прием прокурора республики Евгения Курмаева представителей бизнеса

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение органами прокуратуры республики ежемесячно проводится Всероссийский день приема предпринимателей, утвержденный Генеральной прокуратурой РФ.

Прием осуществляется в рабочее время в первый вторник каждого месяца работниками всех структурных подразделений прокуратуры России - от Генеральной прокуратуры РФ до прокуратур городского и районного звена.

1 декабря 2020 года с 10 до 12 час. прокурор республики Евгений Курмаев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике Саналом Улюмджиевым проведет прием граждан по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований прием состоится в режиме видеоконференцсвязи.

При отсутствии у граждан технической возможности для выхода в сеть Интернет доступ к удаленным средствам связи будет организован в прокуратуре республики по адресу: г.Элиста, ул. Т. Самохина, 1.

При входе в здание осуществляется контроль температуры тела граждан, соблюдаются санитарные нормы социального дистанцирования (1,5 метра), места приема посетителей оборудованы средствами санитарной обработки рук, выдаются маски и перчатки.

В ходе приема можно будет подать жалобы, получить консультации и правовые разъяснения законодательства.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь при себе заявление с указанием основных доводов.

Гражданам, обращающимся на прием, необходимо представить документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (84722) 3-56-24.

Территориальными прокурорами прием будет проводиться в указанный день в рабочих помещениях по месту их нахождения с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

С более подробной информацией о времени и месте проведения Всероссийского дня приема предпринимателей, контактных телефонах ответственных сотрудников можно ознакомиться на Едином портале прокуратуры Республики Калмыкия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 10:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости