Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

16 сентября 2020 года Прокурор Орловской области принял участие в деловой встрече с представителями бизнес-сообщества региона

Прокурор Орловской области Владислав Малкин принял участие в проводимой Губернатором области встрече с деловым сообществом Орловской области.

В мероприятии участвовали Уполномоченный по правам предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин, члены Правительства региона и представители бизнес-сообщества.

Прокурор области отметил роль органов прокуратуры области в вопросах защиты прав хозяйствующих субъектов.

Прокурорами налажено взаимодействие с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области, Орловской торгово-промышленной палатой, с органами власти, контролирующими и правоохранительными органами, общественными организациями.

Актуальные вопросы в этой сфере ежеквартально проводятся заседания общественного Совета по защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства и межведомственной рабочей группы.

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам в органах прокуратуры Орловской области каждый вторник месяца организовано проведение Всероссийского дня приёма предпринимателей.

На встрече выступили представители бизнеса с вопросами правового регулирования отдельных вопросов.

Участники мероприятия обсудили основные вопросы взаимодействия, результаты обсуждения будут использованы при осуществлении надзора в этой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости