Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

25 августа 2020 года Поздравляем абитуриентов с успешной сдачей вступительных испытаний в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ

Приказом ректора Университета прокуратуры РФ от 22.08.2020 №320 с 01 сентября 2020 года Боброва Екатерина зачислена в состав студентов Университета прокуратуры РФ на первый курс очной формы обучения.

Обучение осуществляется в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» (уровень специалитета) на базе среднего общего образования.

Е.Боброва выпускница средней общеобразовательной школы № 3 г. Нарьян-Мара успешно сдала вступительные испытания и прошла по конкурсу на одно целевое место, выделенное прокуратуре округа.

Приказом ректора Университета прокуратуры РФ от 20.08.2020 №318 с 01 сентября 2020 года Скляренко Дарья зачислена в состав студентов Университета прокуратуры РФ на первый курс очной формы для обучения по направлению подготовки Юриспруденция (квалификация «магистр») на базе высшего образования.

Скляренко Дарья в 2020 году завершила обучение в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ по программе бакалавриата, успешно прошла государственную итоговую аттестацию, вступительное испытание и прошла по конкурсу.

Коллектив прокуратуры Ненецкого автономного округа поздравляет абитуриентов с успешным завершением вступительных испытаний и поступлением в Университет прокуратуры РФ! Желаем успехов в учебе, уверенности в своих силах, крепкого здоровья!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:25 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости