Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июня 2020 года И.о. прокурора Чувашии Александр Евграфов в преддверие дня медицинского работника встретился с работниками Скорой помощи

И.о. прокурора Чувашской Республики Александр Евграфов в преддверие дня медицинского работника посетил БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии.

В ходе мероприятия были изучены условия работы и быта сотрудников скорой помощи, проверено комплектование специальных автомобилей и медицинских наборов бригад, выезжающих на вызов, а также наличие средств индивидуальной защиты.

В целях выявления имеющихся проблем в работе, а также полноты выплат, осуществляемых в рамках поручения Президента России, проведена встреча с представителями коллектива.

В ходе общения медики задавали вопросы относительно категорий медицинских работников, имеющих право на получение стимулирующих выплат, а также связанные с возможной ответственностью водителей автомобилей Скорой помощи при нарушениях ПДД в ходе выездов на неотложные вызовы.

Александр Евграфов в ходе беседы ответил на возникающие вопросы, решение которых взял на свой личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости