Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июня 2020 года Под председательством и.о. прокурора Чувашии Александра Евграфова проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов с обсуждением вопросов профилактики, выявления, пресечения преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Чувашии 19.06.2020 под председательством и.о. прокурора республики Александра Евграфова состоялось расширенное заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов.

В мероприятии приняли участие руководитель СУ СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин, министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Чувашской Республике Алексей Ежеев, начальник УФСИН России по Чувашской Республике Александр Работа, заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Алла Салаева, министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов, министр образования и молодежной политики Чувашии Сергей Яковлев, а также работники аппарата прокуратуры республики и иные должностные лица.

В режиме видеоконференцсвязи в совещании также принимали участие прокуроры городов и районов, начальники отделов полиции и главы районов республики.

Темой совещания стало обсуждение результатов совместной работы по профилактике, выявлению, пресечению преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также вопросов, связанных с преступлениями совершенными в отношении детей.

По итогам проведенного мероприятия принято решение, направленное на повышение уровня безопасности несовершеннолетних от преступных посягательств, улучшения качества совместной работы по правовому просвещению и правовому информированию населения, в том числе детей, в данной сфере, а также усиления деятельности по профилактике преступности несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 14:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости