Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

25 февраля 2020 года В Амурской области осужден местный житель за приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере

Белогорским городским судом с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя г. Белогорска Амурской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере.

Судом установлено, что в сентябре 2019 года он незаконно изготовил наркотическое средство – масло каннабиса массой 10,56 грамм, которые незаконно хранил до момента пресечения его противоправной деятельности оперативными работниками Белогорского ЛО МВД России на транспорте.

При вынесении обвинительного приговора, суд принял во внимание наличие обстоятельства, отягчающего наказание – наличие опасного рецидива, поскольку ранее подсудимый был судим за подобное преступление.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:25 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости