Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Колпашево проведены спортивные мероприятия по стрельбе из пневматического оружия и волейболу среди работников прокуратур северных районов Томской области

20 февраля 2017 года


В преддверии празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в минувшую пятницу на базе Колпашевской городской прокуратуры при участии профсоюзного комитета прокуратуры Томской области проведены соревнования по стрельбе и волейболу среди работников прокуратур северных районов Томской области.

Помимо хозяев турнира в спортивных мероприятиях приняли участие сотрудники прокуратур Верхнекетского, Каргасокского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Чаинского районов, а также прокуратуры г.Кедрового.

В волейболе сборная команда «Правого берега» (Колпашевская городская прокуратура и прокуратура Верхнекетского района) в упорной борьбе победила сборную команду «Левого берега» (прокуратуры Парабельского, Молчановского, Чаинского, Кривошеинского районов и прокуратуры г.Кедрового).

В соревнованиях по стрельбе среди женщин самой меткой оказалась заместитель прокурора Парабельского района Мария Альчик, а среди мужчин победителем стал помощник Колпашевского городского прокурора Александр Родионов.

Призовые места в стрельбе заняли также Олеся Семенова (прокуратура Кривошеинского района), Андрей Шмырин (прокуратура Парабельского района), Илья Воротов и Юлия Лисунова (прокуратура Молчановского района).

По результатам соревнований Колпашевский городской прокурор Андрей Рябцев вручил победителям и призерам соревнований грамоты и памятные подарки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/505424-v-kolpashevo-provedenyi-sportivnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70news/6275.html