Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2017 года В Колпашево проведены спортивные мероприятия по стрельбе из пневматического оружия и волейболу среди работников прокуратур северных районов Томской области

В преддверии празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в минувшую пятницу на базе Колпашевской городской прокуратуры при участии профсоюзного комитета прокуратуры Томской области проведены соревнования по стрельбе и волейболу среди работников прокуратур северных районов Томской области.

Помимо хозяев турнира в спортивных мероприятиях приняли участие сотрудники прокуратур Верхнекетского, Каргасокского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Чаинского районов, а также прокуратуры г.Кедрового.

В волейболе сборная команда «Правого берега» (Колпашевская городская прокуратура и прокуратура Верхнекетского района) в упорной борьбе победила сборную команду «Левого берега» (прокуратуры Парабельского, Молчановского, Чаинского, Кривошеинского районов и прокуратуры г.Кедрового).

В соревнованиях по стрельбе среди женщин самой меткой оказалась заместитель прокурора Парабельского района Мария Альчик, а среди мужчин победителем стал помощник Колпашевского городского прокурора Александр Родионов.

Призовые места в стрельбе заняли также Олеся Семенова (прокуратура Кривошеинского района), Андрей Шмырин (прокуратура Парабельского района), Илья Воротов и Юлия Лисунова (прокуратура Молчановского района).

По результатам соревнований Колпашевский городской прокурор Андрей Рябцев вручил победителям и призерам соревнований грамоты и памятные подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости