Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры

17 января 2022 года


В театрально – концертном зале «ЦДКЖ» состоялось торжественное собрание, посвящённое 300-летию Российской прокуратуры.

В мероприятии приняли участие начальник управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры РФ Владимир Тюльков, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Сергей Нештенко, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, руководители правоохранительных органов Московского транспортного региона, крупнейших предприятий транспорта, работники и ветераны транспортной прокуратуры.

Открывая мероприятие, Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев поздравил коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил за слаженную командную работу. Особую благодарность Константин Букреев выразил ветеранам прокуратуры, которые стали почетными гостями праздника.

За высокое профессиональное мастерство, заслуги в укреплении законности и правопорядка и в связи с празднованием 300-летия прокуратуры России более 80 работников поощрены приказами Генерального прокурора РФ и Московского межрегионального транспортного прокурора.

Указом Президента РФ старший помощник прокурора по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Диана Оганян награждена государственной наградой.

Начальник управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры РФ Владимир Тюльков тепло поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником и пожелал успехов в дальнейшей работе.

После он вручил грамоты финалистам всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников транспортных прокуратур.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2512026-v-moskovskoy-mejregionalnoy-transportnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=69642235