Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

В прокуратуре республики обсуждены ход и результаты строительства объектов здравоохранения регионального значения

26 февраля 2020 года


Просмотров: 15

Под председательством прокурора республики Романа Тютюника состоялось рабочее совещание по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации проектов «Реконструкция республиканской больницы им. П.П. Жемчуева», «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста», в работе которой приняли участие руководитель контрольного департамента аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Главный федеральный инспектор по Республике Калмыкия Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, руководители контролирующих органов и заинтересованных ведомств.

В ходе заседания заслушана и обсуждена информация профильного министерства о ходе реализации названных проектов, принимаемых мерах к вводу в эксплуатацию реконструированного объекта республиканской больницы им. П.П. Жемчуева, ходе строительства городской детской поликлиники на 550 посещений в смену в г. Элиста.

Все присутствующие приняли участие в обсуждении. В завершении мероприятия подведены его итоги, всем участникам рекомендовано продолжить оперативный обмен информацией о ходе реализации социально-важных проектов в целях недопущения срыва сроков осуществления строительных работ на объектах.

Реализация указанных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры республики.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/1724121-v-prokurature-respubliki-obsujdenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08news/8560-v-prokurature-respubliki-obsuzhdeny-khod-i-rezultaty-stroitelstva-ob-ektov-zdravookhraneniya-regionalnogo-znacheniya