Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 февраля 2020 года В прокуратуре республики обсуждены ход и результаты строительства объектов здравоохранения регионального значения

Просмотров: 15

Под председательством прокурора республики Романа Тютюника состоялось рабочее совещание по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации проектов «Реконструкция республиканской больницы им. П.П. Жемчуева», «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста», в работе которой приняли участие руководитель контрольного департамента аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Главный федеральный инспектор по Республике Калмыкия Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, руководители контролирующих органов и заинтересованных ведомств.

В ходе заседания заслушана и обсуждена информация профильного министерства о ходе реализации названных проектов, принимаемых мерах к вводу в эксплуатацию реконструированного объекта республиканской больницы им. П.П. Жемчуева, ходе строительства городской детской поликлиники на 550 посещений в смену в г. Элиста.

Все присутствующие приняли участие в обсуждении. В завершении мероприятия подведены его итоги, всем участникам рекомендовано продолжить оперативный обмен информацией о ходе реализации социально-важных проектов в целях недопущения срыва сроков осуществления строительных работ на объектах.

Реализация указанных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости