Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 октября 2019 года Прокурор Центрального административного округа провел прием населения по вопросам функционирования хостелов

Прокурор Центрального административного округа г. Москвы Богдан Костенецкий совместно с префектом Центрального административного округа г. Москвы Владимиром Говердовским, начальником Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве Михаилом Вдовиным, заместителем начальника полиции УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Юрием Здоренко провел 23.10.2019 выездной прием граждан в префектуре ЦАО г. Москвы по вопросам функционирования на территории округа хостелов, находящихся в жилых помещениях многоквартирных домов, а также по вопросам соблюдения законодательства о противопожарной безопасности.

По результатам приема прокуратурой округа организованы совместные с органами исполнительной власти, органами внутренних дел и специалистами жилищного надзора проверки по 6 адресам, ход которых поставлен на контроль.

Кроме того, по трём адресам силами Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве организованы проверки пожарной безопасности жилых домов.

Также в ходе личного приема до граждан доведена информация о режиме работы прокуратуры ЦАО г. Москвы и возможности обращения с соответствующими заявлениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости