Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

30 сентября 2019 года Главе сельского поселения объявлено административное предупреждение

Прокуратура Бичурского района по информации республиканского управления Росреестра проверила деятельность органов местного самоуправления при направлении ответов на межведомственные запросы.

В администрацию сельского поселения «Малокуналейское» поступили запросы филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по вопросам государственного кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости.

Документы рассмотрены органом местного самоуправления в течение 5 дней, хотя Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» срок подготовки и направления ответа на межведомственный запрос не может превышать два рабочих дня со дня его поступления.

По постановлению прокурора Бичурского района за несвоевременное представление запрашиваемой информации глава администрации сельского поселения привлечен к административной ответственности по ст. 19.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Решение суда вступило в законную силу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:30 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости