Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 августа 2019 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных действий уполномоченных органов в сфере охраны окружающей среды, природопользования, охраны и использования лесов и оборота древесины

19 августа 2019 года под руководством заместителя прокурора Республики Алтай Дымова В.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных действий уполномоченных органов в сфере охраны окружающей среды, природопользования, охраны и использования лесов и оборота древесины на территории Республики Алтай.

В заседании приняли участие работники аппарата прокуратуры Республики Алтай, Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратуры, МВД по РА, СУ СК России по РА, ГУ МЧС России по РА, Пограничного управления ФСБ России по РА, Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай. Обсуждены вопросы состояния законности в сфере охране лесов от пожаров, противодействия незаконной добыче растений, занесенных в Красные книги РФ и Республики Алтай, экологической реабилитации территории промышленной площадки бывшего Акташского горно-металлургического предприятия.

По итогам состоявшегося обсуждения разработан комплекс дополнительных мер, направленных на соблюдение законности и правопорядка в сфере использования лесов и оборота древесины на территории Республики Алтай.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости