Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 августа 2019 года По материалам прокурорской проверки в отношении директора управляющей компании Дзержинского района возбуждено дело об административном правонарушении

Прокуратурой Дзержинского района проведена проверка по обращению жительницы одного из домов по улице Строителей г. Ярославля по вопросу нарушения АО «Управляющая организация многоквартирными домами Дзержинского района» требований законодательства в сфере ЖКХ.

ст. 161 Жилищного кодекса РФ управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.

Прокуратурой района в связи с выявленными нарушениями в отношении директора АО «Управляющая организация многоквартирными домами Дзержинского района» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости