Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 июля 2019 года Малгобекской городской прокуратурой выявлены нарушения при строительстве детского сада в с.п. Сагопши
прокуратурой в ходе проверки соблюдения бюджетного и иного законодательства при строительстве детского сада на 220 мест в с.п. Сагопши Малгобекского муниципального района выявлены признаки совершения преступления.

прокуратурой выявлен факт незавершения строительства объекта. В частности не асфальтирована территория двора, не оборудованы уличные детские площадки, на 1 и 2 этажах ведутся внутриотделочные работы, в коридорах и классах не уложен ламинат и кафель, стены не покрашены эмульсионной краской, не установлены межкомнатные двери, отсутствуют лестничные периллы, помещения не оборудованы мебелью, санузлы и ванные комнаты не оборудованы, не установлены лифты, не оборудована столовая, а также не выполнены иные отделочные работы.

прокуратурой в порядке ст. 37 УПК РФ в Следственный отдел по г. Малгобек СУ СК России по Республике Ингушетия направлены материалы для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц, злоупотребившими должностными полномочиями, а также совершившими мошеннические действия путем завышения объемов фактически не выполненных работ.

прокуратуры города.

прокуратура

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости