Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

28 июня 2019 года По результатам проверки прокуратуры Кижингинского района жителям села произведен перерасчет за предоставление некачественных коммунальных услуг

Прокуратурой Кижингинского района проверено исполнение законодательства в сфере теплоснабжения в деятельности МУП «Тепловик», предоставляющего коммунальные услуги на территории с. Новокижингинск.

Предприятием в марте и апреле 2019 года допущено нарушение температурного режима на котельной с. Новокижингинск, что повлекло предоставление некачественных коммунальных услуг по теплоснабжению населения.

По постановлению прокурора района директор МУП «Тепловик» привлечен к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей), ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Прокурором руководителю предприятия внесено представление, которое удовлетворено, должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, жителям села произведен перерасчет за услуги теплоснабжения.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости