Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 июня 2019 года В Подмосковье вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении на водителя грузового автомобиля

Одинцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Фарруха Раджабова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

В суде установлено, Раджабов совместно с соучастниками совершил разбойное нападение на водителя грузового автомобиля. Угрожая потерпевшему пистолетом, нападавшие похитили у него денежные средства в размере полумиллиона рублей.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области, признал Раджабова виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее один из соучастников Раджабова осуждён за совершение указанного преступления к длительному сроку лишения свободы. Уголовное дело в отношении остальных фигурантов выделено в отдельное производство.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости