Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 июня 2019 года Прокуратурой Воротынского района проведен футбольный матч в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Прокуратурой Воротынского района совместно с социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних и территориальным отделом полиции в целях популяризации здорового образа жизни, привлечения несовершеннолетних к занятию спортом в п.Красная Горка проведен футбольный матч, приуроченный к проведению отборочных матчей Евро 2020.

В матче участвовали воспитанники реабилитационного центра, ребята, проживающие в семьях из п.Красная Горка, а также прокурор района и начальник Воротынского отдела полиции.

Ставшие традиционными в летнее время футбольные матчи в детском лагере Социально-реабилитационного центра с участием его воспитанников и сотрудников правоохранительных органов района полюбились ребятам и повысили популярность детского лагеря среди у несовершеннолетних. Многие из них уже второй год подряд выбирают лагерь «Искатели» реабилитационного центра для отдыха в каникулы, в том числе для того, чтобы вновь поиграть в футбол, который стал очень популярен в России после Чемпионата мира 2018 года.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости