Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 июня 2019 года Прокуратура Омской области восстановила права местной жительницы, незаконно привлеченной к административной ответственности
прокуратуру Омской области обратилась местная жительница с заявлениями о несогласии с решениями о привлечении ее к административной ответственности.

ст. 12.9 КоАП РФ, за превышение установленной скорости движения транспортного средства, зафиксированное в автоматическом режиме. В каждом случае органами Госавтоинспекции ей было назначено наказание в виде штрафов в размере 500 руб. и 1 тыс. руб.

административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

административных правонарушений, транспортное средство выбыло из ее обладания в результате противоправных действий других лиц, что послужило основанием для возбуждения уголовного дела по факту угона автомобиля.

прокуратуры области региональным управлением Госавтоинспекции восстановлены сроки обжалования и удовлетворены протесты, принесенные заместителем прокурора области. Производства по ряду дел о превышении скоростного режима прекращены в связи с отсутствием составов правонарушений.

ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания) заместителем прокурора области принесены протесты.

прокуратуры области и отменила оспоренные судебные акты, производства по делам прекращены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости