Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

25 июня 2019 года По представлению прокурора Мухоршибирского района произведен перерасчет оплаты за содержание и ремонт общего имущества жилого дома

Прокуратурой Мухоршибирского района проведена проверка по обращению председателя совета дома №15 по ул. 30 лет Победы с. Мухоршибирь. Жильцы не согласны с установленным ООО «Управляющая организация «Комплекс» тарифом на содержание и ремонт общего имущества.

Организация в нарушение Жилищного кодекса РФ, без согласия собственников жилых помещений, установила размер оплаты за содержание и ремонт общего имущества на 2019 год в сумме 18 рублей 11 копеек за 1 квадратный метр.

Прокуратурой района руководителю управляющей организации внесено представление, которое удовлетворено, собственникам жилых помещений произведен перерасчет оплаты за содержание и ремонт общего имущества с 01 января 2019 года с учетом тарифа, установленного на 2018 год в сумме 14 рублей 98 копеек за 1 квадратный метр.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости