Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 июня 2019 года Житель Московской области предстанет перед судом за ДТП, в котором погибли 3 человека

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

По версии следствия 25 сентября 2018 года обвиняемый, управляя автомобилем «МЕРСЕДЕС- BENZ 1841 ACTROS» и осуществляя движение по скоростной автомобильной дороге М-11 «Столица» сообщением «Москва - Санкт-Петербург», проходящей по территории Окуловского района, выехал на правую по ходу движения обочину, где стояла автомашина «МЕРСЕДЕС BENZ SPRINTER» с прицепом, в результате чего совершил с ней столкновение.

В результате ДТП три женщины-пассажирки стоявшего автомобиля погибли, четвертой причинен тяжкий вред здоровью ввиду перелома позвоночника.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 08:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости