Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 июня 2019 года Верховный Суд РФ оставил в силе решения судов Республики Адыгея о привлечении руководителя исполнительного органа государственной власти республики к административной ответственности за нарушение антикоррупционного закона

По постановлению прокурора Республики Адыгея решением мирового судьи судебного участка № 6 города Майкопа, оставленным в силе Майкопским городским судом и Верховным Судом Республики Адыгея, начальник Управления государственной службы занятости населения Республики Адыгея привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей за несвоевременное размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих на официальном интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея и непосредственно на официальном сайте государственного органа.

Не согласившись с принятым решениями, руководитель органа исполнительной власти обжаловала принятые решения в Верховный Суд РФ.

Постановлением Верховного Суда РФ привлечение должностного лица к административной ответственности признано законным и обоснованным. Решения судов Республики Адыгея оставлены в силе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости