Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 мая 2019 года Команда прокуратуры Севастополя приняла участие в розыгрыше XXV Кубка по мини-футболу памяти прокурора Дзержинского района г. Москвы В.И.Севрюгина

В олимпийском комплексе «Лужники» состоялся розыгрыш XXV Кубка по мини-футболу памяти прокурора Дзержинского района г. Москвы В.И. Севрюгина, погибшего при исполнении служебного долга.

В юбилейном состязании в трёх номинациях приняли участие 42 команды. За переходящий кубок состязались 32 коллектива из прокуратур республик Башкортостан, Мордовия, Калмыкия, Крым, Татарстан, а также из Чувашии, Ставропольского края, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Новгородской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Тверской, Тульской областей, городов Санкт-Петербург и Севастополь, сборные Уральского федерального округа на базе прокуратур Свердловской и Курганской областей, Сибирского федерального округа в составе прокуратур Алтайского края и Республики Алтай, студенты Университета прокуратуры РФ и Института прокуратуры МГЮА им. О.Е. Кутафина, а также сборные Главной военной прокуратуры и четыре команды, составленные из работников Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур г. Москвы и Московской области.

По итогам этапа розыгрыша XXV Кубка по мини-футболу памяти прокурора Дзержинского района г. Москвы В.И. Севрюгина команда прокуратуры Севастополя вошла в рейтинг 16 лучших команд прокуратур РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 13:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости