Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

16 мая 2019 года Прокуратура республики выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной пенсионера прокуратуры Константинова Василия Ефремовича

От имени коллектива прокуратуры Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю глубокое соболезнование и искреннее сочувствие родным и близким в связи с постигшим Вас огромным горем – безвременной кончиной пенсионера прокуратуры, советника юстиции Константинова Василия Ефремовича

После окончания в 1974 году Харьковского юридического института Василий Ефремович начал свой трудовой путь длиною в 25 лет службы в органах прокуратуры республики с должности следователя прокуратуры Усть-Янского района.

За эти годы Василий Ефремович занимал должности следователя прокуратуры Алданского, Ленинского, Томпонского районов, прокурора Аллайховского района, следователя прокуратуры г. Якутска, Таттинского района.

Где бы ни трудился Василий Ефремович, его всегда отличали принципиальность и объективность. Как высокопрофессиональный специалист и опытный работник он щедро делился своими знаниями и накопленным опытом с молодыми прокурорскими кадрами, воспитывая в них достойную смену.

Василий Ефремович заслуженно пользовался авторитетом, снискал уважение коллег и работников правоохранительных органов республики на протяжении всей своей трудовой деятельности, добросовестно относясь к исполнению служебных обязанностей, не жалея сил, здоровья, полностью посвящая себя делу защиты законных прав граждан.

Пройденный трудовой путь Василия Ефремовича является достойным примером для молодых прокурорских работников.

В это тяжелое время разделяем Вашу скорбь и горечь невосполнимой утраты.

И.о. прокурора

Республики Саха (Якутия)

Иванов А.Л.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости