Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 апреля 2019 года С Юбилеем Дядину Ирину Леонидовну

Руководство и коллектив прокуратуры Республики Саха (Якутия) от всего сердца поздравляют старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью правоохранительных органов прокуратуры Республики Саха (Якутия), старшего советника юстиции, Почетного работника прокуратуры России Дядину Ирину Леонидовну с Юбилеем!

Ирина Леонидовна работает в органах прокуратуры с августа 1982 года, в прокуратуре РС(Я) – с июня 1987 г.

Стать следователем она мечтала со школьных лет. После окончания Харьковского юридического института им. Ф.Э.Дзержинского работала следователем, помощником прокурора по надзору за рассмотрением уголовных дел в судах, по надзору за соблюдением законов о несовершеннолетних и молодежи.

С 1998 г. работает в следственном управлении прокуратуры республики. За эти годы осуществляла надзор за расследованием уголовных дел следователями ОВД по г. Якутску, следователями СЧ по РОПД СУ МВД по РС(Я), следователями прокуратуры г. Якутска. И вот уже более 10 лет владеет тайнами оперативно-розыскной деятельности, надзирая за работой таких подразделений МВД по РС(Я), как уголовный розыск, Управление по экономической безопасности и противодействию коррупции, оперативно-розыскной частью собственной безопасности МВД по РС(Я) и др.

За время работы Ирина Леонидовна изучила тысячи уголовных дел и дел оперативного учета. Своим богатым профессиональным опытом она с удовольствием делится с молодыми прокурорами и следователями.

Ирину Леонидовну отличают ответственность, целеустремленность, пунктуальность, требовательность, коммуникабельность, высокий профессионализм. Коллеги отмечают ее доброту, отзывчивость, внимательное отношение к людям.

Работает Ирина Леонидовна всегда с хорошим настроением, не считаясь с личным временем. Редкий выходной ее можно застать дома. Она или на работе, или выступает где-то со стихами.

Ириной Леонидовной написано более трех тысяч стихов, у нее есть свой авторский сайт (www.irina-dyadina.ru). Ее стихи можно почитать на сайте Стихи.ру, Изба-читальня, Парнас и других. Более того! Дядина И.Л. является членом Российского союза писателей.

Желаем Ирине Леонидовне здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, успехов в профессиональной и творческой деятельности!

Коллектив прокуратуры Республики Саха (Якутия)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 06:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости