Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 апреля 2019 года Прокурором Республики Алтай проведен прием жителей Кош-Агачского района в режиме видеоконференцсвязи

23 апреля 2019 года прокурором Республики Алтай Николаем Мылицыным в режиме видеоконференцсвязи проведен прием граждан, проживающих в Кош-Агачском районе Республики Алтай.

Заявители обращались по вопросам осуществления сбора, вывоза и утилизации коммунальных отходов, установления тарифов на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, электроснабжения, деятельности органов опеки и попечительства, привлечения к административной ответственности и другим вопросам.

В ходе приема прокурором республики даны разъяснения по вопросам, не требующим проведения проверок. Также приняты письменные обращения, разрешение которых поставлено на контроль в прокуратуре Республики Алтай.

Осуществление приема граждан с использованием видеоконференцсвязи дает возможность гражданам, проживающим в отдаленных районах республики, не покидая своего места жительства, лично обратиться к руководству прокуратуры республики, и направлено на повышение эффективности работы органов прокуратуры по защите и восстановлению нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости