Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 апреля 2019 года За неоднократное несоблюдение административных ограничений житель Рогнединского района, которому был установлен административный надзор, отправлен в колонию

поддержала обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя, 1981 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления).

В суде установлено, что мужчине, судимому за совершение грабежа с применением насилия и отбывавшему наказание в виде лишения свободы, судом был установлен административный надзор с соответствующими ограничениями. Однако он их не соблюдал. В этот период он допустил неявку на обязательную регистрацию в пункт полиции, дважды отсутствовал по месту жительства в период времени с 22 часов до 6 часов, совершил административные правонарушения, предусмотренные ст. 19.24 КоАП РФ (невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре) и ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Суд признал его виновным в инкриминируемом преступлении и приговорил к лишению свободы скором на 1 год 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости