Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 марта 2019 года Прокуратура области в цикле «Час с прокурором» провела очередное публичное мероприятие антикоррупционной тематики

В областной универсальной научной библиотеке в цикле «Час с прокурором» состоялось очередное публичное мероприятие антикоррупционной тематики.

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции А.А. Иванов провел информационно-практическое занятие для федеральных государственных служащих ГУ МВД России по Саратовской области по антикоррупционным законам, установленным ими запретам и ограничениям.

Обсуждение с участниками мероприятия конкретных ситуаций, содержащих коррупционные риски, позволило рассмотреть их с позиции соблюдения законодательных норм и максимально полно разрешить возникающие вопросы.

Особое внимание было уделено предоставлению госслужащими сведений о доходах и расходах, в том числе супругов и несовершеннолетних детей.

Служащие правоохраны с интересом участвовали в обсуждении и разборе предложенных казусных ситуаций, изыскивали законные пути для их разрешения.

Представитель надзорного ведомства ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:26 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости