Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

22 марта 2019 года В Ростове-на-Дону состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере

В Волго-Донской транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере. В его работе приняли участие руководители Ростовского следственного отдела на транспорте Южного СУТ СК России, линейных отделов МВД России на водном транспорте и в аэропорту Платов, Ростовской таможни.

Участники совещания обсудили работу правоохранительных и иных уполномоченных органов по возмещению ущерба, причиненного преступлениями, по выявлению, пресечению преступлений против собственности, результаты расследования уголовных дел данной категории.

Участники координационного совещания обсудили наиболее актуальные проблемы правоприменения в рассматриваемой сфере.

С учетом задач, поставленных перед правоохранительными органами, разработан комплекс мер по дальнейшему совершенствованию организации деятельности правоохранительных органов и межведомственного взаимодействия в целях повышения результативности работы в области противодействия преступлениям против собственности и возмещению ущерба, в том числе, причиненного государству.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости