Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 марта 2019 года Прокуратурой области организована проверка по факту нарушения прав граждан, проживающих в доме 25 по ул. Наугорское шоссе г. Орла
Прокуратурой области организована проверка по запросу телерадиокомпании «Истоки» о нарушении прав граждан, проживающих в многоквартирном доме № 25 по ул. Наугорское шоссе в г. Орле, ненадлежащем техническом состоянии кровли крыши дома.

прокуратурой Советского района г.Орла с привлечением специалиста Управления государственной жилищной инспекции Орловской области, были установлены многочисленные следы залития с кровли на потолках и стенах в квартирах и лестничных клетках подъездов. По фактам нарушений прокурором района руководителю ООО «ЖЭУ-29» внесено представление.

прокуратурой Советского района г.Орла вынесено постановление в порядке, предусмотренном п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ, которое направлено в СО по Советскому району г. Орла СУ СК России по Орловской области для проверки законности расходования средств, затраченных на предыдущий ремонт кровли данного дома.

прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости