Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 февраля 2019 года Помощник прокурора республики и старший прокурор отдела управления прокуратуры республики приняли участие в научно-практическом семинаре в ФКУ УИИ УФСИН России по РД

Помощник прокурора республики по надзоруза законностью испонения уголовных наказаний и старший прокурор отдела управления правовой статистики прокуратуры республики приняли участие в научно-практическом семинаре на тему «Проблемы исполнения наказания без изоляции от общества и мер пресечения», состоявшемся актовом зале федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Дагестан.

В работе семинара приняли участие начальник ФКУ УФСИН России по РД, сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по РД; представители научного сообщества, студенты Дагестанского государственного университета.

В ходе совместной дискуссии на семинаре обсудили актуальные проблемы исполнения наказаний без изоляции от общества, проблемы уголовной ответственности и наказания в отношении несовершеннолетних, проблемы исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и государственная автоматизированная система правовой статистики - новый вектор развития. Комплекс мер по обеспечению достоверности уголовно-правовой статистики, принимаемые органами прокуратуры РФ.

Сотрудники прокуратуры ответили на вопросы работников ФКУ УФСИН России по РД по проблемам, возникающим при исполнении уголовных наказаний без изоляции от общества, обсудили возможные пути их решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости