Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 января 2019 года Прокуратурой края в Спецшколе Брюховецкого района проведен турнир по спортивной (вольной) борьбе и шахматам, посвященного 297-ой годовщине образования прокуратуры РФ

Доброй традицией стало проведение прокуратурой края ежегодных спортивных соревнований на территории государственной Спецшколы закрытого типа для несовершеннолетних правонарушителей ст. Переясловской, посвященных Дню работника прокуратуры РФ.

15 января 2019 года проведен очередной турнир по спортивной (вольной) борьбе и шахматам среди юношей.

Увлекательные состязания объединили почти 100 ребят из различных районов края, которые проявили свое мастерство, характер, стремление к победе.

Не первый год в соревнованиях принимают участие воспитанники спортивных клубов Брюховецкого, Каневского, Кореновского, Приморско-Ахтарского, Тимашевского районов.

В этом году география участников турнира расширилась, присоединились команды Спецшколы Республики Адыгея, Центра временного содержания несовершеннолетних главного управления МВД России по краю, а также учащиеся образовательных организаций города Анапы.

Почетными гостями турнира стали прокурор Краснодарского края Сергей Табельский, депутат Государственной думы РФ, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог, чемпион мира по универсальному бою Виктор Колесник, а также присутствовали работники территориальных прокуратур и министерства образования, науки и молодежной политики края.

Спорт во все времена способствовал воспитанию сильной, здоровой молодежи, укреплению дружбы между участниками соревнований.

Честная борьба выявила сильнейших и позволила ребятам обменяться спортивными навыками, обрести новых знакомых и друзей.

Сергей Табельский по завершении соревнований вручил победителям, призерам и командам кубки, медали, грамоты, ценные призы, подарки, пожелал каждому участнику оставаться такими же честными, порядочными, целеустремленными, как на этих соревнованиях, так и в жизни, любить родителей и свою Родину.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 10:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости