Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 декабря 2018 года Прокуратура Томской области представила депутатам законопроект по вопросу развития малого и среднего предпринимательства

Сегодня на заседании комитета Законодательной Думы Томской области по экономической политике депутаты наряду с другими вопросами рассмотрели законопроект, внесённый прокурором области Виктором Романенко в порядке реализации права законодательной инициативы.

Представляя законопроект, старший помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления Анастасия Антонова отметила, что он направлен на совершенствование правового регулирования развития малого и среднего предпринимательства.

В частности, в законе области уточняется порядок реализации права субъектов малого и среднего предпринимательства на льготное получение государственного имущества в пользование. С учётом внесённых изменений такое право приобретут указанные субъекты, занимающимся не только социально значимыми видами деятельности, но и иными установленными государственными программами (подпрограммами) Томской области приоритетными видами деятельности.

По результатам обсуждения депутатами принято решение о рассмотрении законопроекта на заседании Законодательной Думы Томской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости