Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 ноября 2018 года Прокурор Республики Алтай принял участие в совещании, проведенном Заместителем полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Республике Алтай Заместителем полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Гобеевым И.Б. проведено совещание с участием руководителей правоохранительных органов региона, территориальных федеральных органов государственной власти. Участие в мероприятии принял прокурор Республики Алтай Николай Мылицын.

Особое внимание Заместителем полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе обращено на вопросы обеспечения жильем детей-сирот в Республике Алтай и прекращения незаконной рубки леса в Турочакском районе республики. По итогам совещания принят ряд решений.

По окончании совещания Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Гобеев И.Б. и федеральный инспектор по Республике Алтай Казакова О.А. посетили новое здание прокуратуры Республики Алтай, введенное в эксплуатацию в 2018 году, побывали в музее прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости