Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 сентября 2018 года В Курортном районе прокуратура проверила полноту проведения работ по компенсационному озеленению

Прокуратура Курортного района проверила организацию работы органов местного самоуправления по проведению компенсационного озеленения территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения.

Установлено, что местная администрация пос. Солнечное не организовала работы по компенсационному озеленению в 2017 году, не разместила информацию на официальном сайте в сети «Интернет» о плане работ по компенсационному озеленению на 2018 год.

Местными администрациями муниципальных образований г. Сестрорецк, г. Зеленогорск, пос. Комарово, пос. Песочный, пос. Репино не проведены работы по компенсационному озеленению в объеме, установленном требованиями регионального законодательства. Не размещена информация на официальном сайте в сети «Интернет» о результатах работы по данному направлению за 2017 год и о плане работ на 2018 год.

Прокуратура района главам местных администраций этих муниципальных образований внесла 6 представлений, которые рассмотрены и удовлетворены, 6 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Работа по организации посадки зеленых насаждений начата.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 11:30 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости